Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.09.2019
ДЕНЬ СЕЛА 2019

Последний день лета в этом году, в Трубино, отметили день села. Праздничное мероприятие открыло шествие "Колясок из сказок", театральных костюмов и масок.
Поздравить село с этим праздником приехали уважаемые гости: глава Жуковского района Додов А.М., который, от района подарил денежный сертификат на развитие поселения, куратор нашего поселения заведующая отделом образования Чупрунова Н. Г., заместитель главы администрации - заведующая финансовым отделом Брысина Л. А. и заместитель главы администрации района по социальному развитию Скоркина Л. Э.
Для гостей и жителей поселения работниками МКУК "Трубинское СКДСО" была подготовлена насыщенная программа. В которой приняли
участие: любимые всеми народный хор "Песня русская" и ансамбль "Земляки" руководитель Мазов В.С, наши дорогие друзья из посёлка Восход, а также детские танцевальные коллективы дома культуры, руководитель Быкова Ж. Н. и театральный кружок "Фантазеры " руководитель Дряблова Е. М..
Все участники шествия были награждены памятными подарками и благодарственными письмами.
В этот праздничный день, каждый мог найти себе занятие по душе.
Спортивные инструктора Николай Чернов и Наталья Барбакова проводили состязания по армреслингу, перетягиванию каната, дартсу и гирям.
Наши депутаты сельской Думы, тоже не остались в стороне: Андрияко Ирина проводила мастер- класс, по росписи пряников, которые все участники могли унести с собой или полакомиться на месте, а Брысина Галина помогла в подготовке Фотовыставки "Моё разноцветие".
Также все жители села могли продегустировать вкуснейшие "Разносолы по Трубински", которые принесли жители села в заготовках , а также были приготовлены нашими великолепными командами поваров.
В этом году большой вклад в проведение дня села внес ОАО "Племзавод Заря" под руководством Нефедочкина В. С., став главным спонсором мероприятия, а на радость всем ещё была выставлена сельскохозяйственная техника.
Конечно же не обошлось без любимого развлечения детей - батутов и сладкой ваты, а также можно было покататься на маленьких пони и даже сидя в карете.
Приятным сюрпризом были подарки для жителей и гостей нашего села, а именно выступление местной жительницы Любови Кутаковой и приглашенного гостя Максима Васина.
Администрации сельского поселения село Трубино и МКУК "Трубинское СКДСО", благодарит всех организаторов, участников, гостей и помощников в проведении данного мероприятия, без Вас ничего не получилось.
Мероприятие прошло весело, насыщенно и закончилось праздничной дискотекой. Надеемся, что вам понравился наш праздник и мы будем ждать новых встреч.

Поделиться:
Дата создания: 05.09.2019 17:45
Дата последнего изменения: 06.09.2019 21:14